Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Первой школе 45! » Принимаем поздравления! » С Юбилеем, любимая школа!!!
С Юбилеем, любимая школа!!!
SirotinovaДата: Среда, 23.08.2017, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашу школу поздравляем
С важным и прекрасным днем.
Коллектива мы дружнее
Во всём мире не найдем.

Процветания желаем
И побед весомых,
Покорения вершин,
Раньше незнакомых.
 
zverya80Дата: Четверг, 16.11.2017, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Судьбоносными годами для нас стало обучение в стенах любимой Первой Школы. Первой во всем! Мы горды, быть выпускниками этого учебного заведения!
С удовольствием вспоминается, какая невероятная химия между учителем и учеником возникала на каждом уроке блистательного Мудрика Павла Ивановича, потрясающего Гусакова Евгения Федоровича, великолепной Имкиной Людмилы Федоровны, обаятельнейшей Горбенко Нины Алексеевны! Незабываемыми были уроки физкультуры у харизматичного Всеволода Гавриловича Федорова. Большой честью для нас было постигать азы музыки под чутким руководством великого Эрика Белаловича. До сих пор помним красавиц Ольгу Татиосовну Полянину и Анжелу Владимировну Тихончук, в которых были влюблены все наши мальчишки. А какой был у руля замечательнейший, креативный и энергичный, Юрий Захарович Липин, который окружил себя коллективом лучших в своем деле педагогов, создал атмосферу всеобщей любви к ученику!
Всех не перечислить, но мы помним каждого!
Открыв рот мы вслушивались в каждое слово, ловили интонации и настроение, учились вскользь, ненавязчиво порядочности, доброте, честности.
Спасибо за то, что именно вы стали нашими проводниками в большой мир, дали фундаментальные знания, которые по своей содержательности легко могут конкурировать со знаниями выпускников легендарных школ России. Спасибо за то, что мы стали Личностями, непрогибающимися под этот мир, понимающими кто мы и какое наше предназначение. Сколько бы лет не прошло, для нас - вы единственные, неповторимые, лучшие!
Желаем процветания любимой школе, а молодым специалистам держать высоко заданную корифеями планку, взращивать с любовью очередную плеяду учеников и помнить, каким великим делом вы занимаетесь, пожалуй самым сложным и неоцененным по достоинству, но безгранично важным для всех нас!
С чувством глубокого сожаления от невозможности просто поклониться любимым педагогам, с наилучшими пожеланиями и теплотой санкт-петербургская часть 11 Б, выпуска 1997 г. (Гритченко, Коровина, Зверянская, Протопопова, Рябцева, Смирнов, Федак)
 
Форум » Первой школе 45! » Принимаем поздравления! » С Юбилеем, любимая школа!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


г.Надым, 2018 годНаписать разработчикам: [email protected]